Отправил Br.dt в 10:39 01.10.2003[Ответить]
Кто-нибудь ездил?
Как это всё живьём?

Отправил Typucm в 19:19 02.10.2003[Ответить]
Выехали в одиннадцать утра от океана на автобусе Мерседес, по пути пили кто пиво, кто водку, а кто и газировку...... в Москву приехали за пару часов до матча - время погулять, размяться после дороги, ктати автобус стоял недалеко от стадиона - минут 10-15 пешочком.... . Теперь о стадионе: наши места были практически за воротами и довольно высоко, но обзор великолепный, особенно когда в первом тайме эти ворота были под атаками локо))) дружно кричали и пускали волну .........
после матча сразу выйти со стадиона не удалось ...... затто посмотрели пресс-конференцию .... выехали около 12 ночи ...
ВЫВОД: 21-го октября едем снова, стоимость всего удовольствия 650 рублёв ...... запись в группу как можно раньше (может не быть мест) обращаться 34-20-72 по будням с 10.00 до 17.00