| [Форум] [Помощь] [Поиск] [Выйти] |
|
Добро пожаловать, |
|
|
| ||
| Нужна плата, плата которая будет аппаратно сжимать файлы архиватором arj 2.0 или rar 3.10 Платы для zip и проч. не предлагать. |
| ||
| Есть такая. Но работает только в паре с платой аппаратного Explorer от Windows XP. |
| ||
| Ой, а у меня плата только с 98 ым Explorer. Может её как-то перепрошить можно ? |
| ||
| Может как-то и можно. Не знаю точно, ваша плата. |