Добро пожаловать, [info]User

WEB форумы на jedi [ПОИСК] [Архив до 03.2006]

Тема Я просто хочу молчать К предыдущему сообщению На следующее сообщение Спорт

Отправил Бaйpoн в 00:47 13.06.2004[Ответить]
Лично я не паникую. Обычный матч, средненький для нашей команды. я почему-то даже не расстроился. наверное, даже в глубине души знал, что чуда даже теоритически быть не может. посмотрим правде в глаза: испанцы реально сильнее. что будет дальше... не знаю. пока помолчим

Отправил SweetKiTi в 01:05 13.06.2004[Ответить]
полностью согласна...

Отправил MULTFILM EJOV в 01:51 13.06.2004[Ответить]
Да и я пару минут попсиховал, как обычно... ;) А потом трезво (почти) поразмыслил... Действительно неплохая игра получилась. 1-0 Испании. Это вам не то! Конечно, поражение есть поражение, но игра показала только то, что нападение (в виде Булыкина, ессно) у нас не очень хорошо себя чувствует. А защита... Ну чего с неё взять-то, неопытной...

Косяк только в том, что Португальцы будут в 100 раз злее нас 16-го... и настрОеней... Так что там остаётся только мечтать о хорошем исходе. А нам нужна минимум ничья...
Короче... ВЕРИМ В КОМАНДУ!

Отправил Buffl в 18:14 15.06.2004[Ответить]
Булыкину уже видимо ничо не поможет. А так нелохо играли... в первом тайме особенно