Добро пожаловать, [info]User

WEB форумы на jedi [ПОИСК] [Архив до 03.2006]

Тема САК vs ФКСК К предыдущему сообщению На следующее сообщение Спорт

Отправил Forrest Gump в 16:01 20.08.2004[Ответить]
Вчера закончилась беспроигрышная серия ФКСК из 11 матчей (+4 =7 ). Выездная игра с САКом была точной копией домашней игры с Зенитом-2, только на этот раз нам не повезло :(

Первый мяч мы пропустили после штрафного удара метров с 18-19, в правую от вратаря девятку. Удар соперником был выполнен великолепно, у Лукинова не было никаких шансов вытащить мяч. В перерыве мы остались в меньшинстве, т.к. за драку по пути в раздевалку был удалён Лукинов. Второй мяч пропустили после обоюдной ИМХО ошибки Калинина и Мусакина, каждый из них понадеялся на партнёра, в результате, нападающий САКа спокойно завладел мячом и перекинул его через Мусакина, счёт стал 2:0 в пользу хозяев. За всю игру игроки ФКСК ударили по воротам соперника два раза, первый мяч отбил вратарь, второй мяч, после удара головой Бакальца, прошел рядом со штангой.

В общем, игра оставила удручающее впечатление. Уж если не брать очки у таких команд, то в играх с кем же ещё тогда их брать?

Отправил Coнный в 16:42 20.08.2004[Ответить]
Почему в протоколе нет отметки, что удалили Лукинова?

Отправил Forrest Gump в 08:56 24.08.2004[Ответить]
После перерыва вместо него вышел Мусакин, и по общему мнению всех костромичей, кто был на матче, у нас на поле было 10 игроков. Да и после матча, что-то говорили, что Косте грозит, дисквалификация на 5 матчей. Хотя я могу и ошибаться.

Почему не работает Информационный сайт костромского футбола? Что за безобразие!

Отправил Forrest Gump в 08:58 24.08.2004[Ответить]
P.S. Драка точно была, но кто из наших в ней участвовал, я точно сказать не могу.

Отправил Forrest Gump в 09:23 24.08.2004[Ответить]
Посмотрел протокол матча на сайте ПФЛ, там указано что на 45 мин. было обоюдное удаление.

Отправил Coнный в 21:55 24.08.2004[Ответить]
Видное снялось с чемпа, всем оставшимся соперникам будут зачтены победы по 3:0. На след. год они место не теряют, на то и рассчитывают