WEB форумы на jedi [ПОИСК] [Архив до 03.2006]

Тема УЕФА К предыдущему сообщению На следующее сообщение Спорт

Отправил RedHat в 20:10 21.10.2004[Ответить]
Зенит - АЕК
Это первая встреча Зенита и АЕКа, причем питерцы ранее ни разу не играли с греческими командами, а АЕК трижды противостоял московским клубам. В Кубке УЕФА-1976/77 греки одолели Динамо с общим счетом 3:2, а в Кубке УЕФА-1991/92 победили столичный Спартак по сумме двух игр - 2:1. В четвертьфинале Кубка кубков-1998/99 московский Локомотив обыграл АЕК с общим счетом 2:1. АЕК попал в групповой этап Кубка УЕФА, одолев Горицу. В первом поединке в Словении команды разошлись миром - 1:1, а в ответной игре все решил гол Алессандро Соареса на 89-й минуте. Во внутренем чемпионате АЕК после 4х встреч идет на втором месте, поэтому мне кажется странной линия марафона
1,55/3,6/5,35
Думаю, что АЕК с форой смотрится предпочтительнее. АЕК (+1) 1,8

Отправил RedHat в 20:23 21.10.2004[Ответить]
Эгалео - Мидлсборо
Эгалео очень прочный клуб который прошел турецкий Генчерблигли на одном дыхании и во внутреннем чемпионате очень мало пропускает, короче вязкая и оборонительная команда, которую будет ломать Мидлсборо своим сильным подбором игроков.
Такие команды хорошо смотряться на Тотал меньше 2,5. К = 1,67

Отправил RedHat в 09:55 22.10.2004[Ответить]
0:1
Ну вот, до чего приятно иметь дело с командами из премьер лиги.

Отправил RedHat в 21:56 21.10.2004[Ответить]
До чего все таки наши команды не стабильны :(

Отправил Spyl9 в 23:12 21.10.2004[Ответить]
Это что консультация? Я сегодня ставил в марафоне экспрессом на семь матчей. Буду ждать ...

Отправил Spyl9 в 02:15 22.10.2004[Ответить]
Fuck! Из семи событий одно не совпало!

Отправил RedHat в 09:56 22.10.2004[Ответить]
Ты самоубийца.
Не заряжай более двух событий в паровоз.

Отправил Spyl9 в 23:22 22.10.2004[Ответить]
Чтоб с двух событий выиграть нужно много поставить. ИМХО риск большой, ибо каждое событие не предсказуемое.

Отправил Spyl9 в 01:33 23.10.2004[Ответить]
пошли слухи, что зенит сдаст игру с цска, типа, Гинер уже проплатил, а коэффициент на победу цска 2,8 :)))