WEB форумы на jedi
[Форум] [Помощь] [Поиск] [Выйти]
Добро пожаловать, [info]User

WEB форумы на jedi [ПОИСК] [Архив до 03.2006]

Тема сб. Италии-Локомотив(Россия) 2-0 К предыдущему сообщению На следующее сообщение Спорт

Отправил гpeшный aнгeл в 00:58 10.02.2005[Ответить]
Все ясно, все закономерно, все предсказуемо и по игре.
Не понял я одного, за кого играл сегодня Каряка?

Отправил мuтя в 10:35 10.02.2005[Ответить]
Не знаю на счет Каряки, но вот форма у нас все таки прикольная была :)))

Отправил Chert в 11:41 10.02.2005[Ответить]
Если в матче с Португальцам нам не везло, то с Итальянцами перло только так. А играли что тогда что щас одинаково хреново :(

Отправил Buffl в 12:49 10.02.2005[Ответить]
Да вроде неплохо. Выше головы, конечно не прыгнули, но вполне по возможностям. Учитывая состав, все было неплохо. И предсказуемо. Порадовал Жирков в первом тайме. Неплохо вписался Аленичев во втором. А вот зачем выходил Каряка, я так и не понял. Ну да, бить по воротам, конечно, надо было. Но не по болельщикам же!

Отправил NACIONALIST в 23:01 10.02.2005[Ответить]
Ну а что вы хотели вчера от России!?
у итальянцев сезон в разгаре.. у них и техника и физ. подготовка в порядке! А у наших только физика поставлена пока... а вот с мячом они еще не успели наиграться, так что все вчера было закономерно!

Отправил гpeшный aнгeл в 00:40 11.02.2005[Ответить]
у Каряки теща наверное сидела за итальянскими воротами.)0

Отправил Ondulyansion в 08:11 11.02.2005[Ответить]
Посмотрел второй тайм. Первый гол - Жирков с Хохловым привезли, во втором тоже Хохлов поучаствовал. Давно удивляюсь его регулярному выступлению за сборную.
А так - нормально играли. На своём уровне.

Отправил postman32 в 18:49 14.02.2005[Ответить]
Матч сборных России и Италии. Комментатор - Виктор Гусев. И вот на поле выходит наша сборная. Титов делает пас Сычеву, он навешивает в штрафную, Бесчастных бьет - ГОЛ !!! ...Кержаков прорывается вперед, обходит одного, другого, бьет - ГОЛ!!! Как замечательно играет сегодня сборная России. И тут на поле выходит сборная Италии...

Отправил KOMPOT в 19:15 15.02.2005[Ответить]