Добро пожаловать, [info]User

WEB форумы на jedi [ПОИСК] [Архив до 03.2006]

Тема Спартак Кс - Химки???? К предыдущему сообщению На следующее сообщение Спорт

Отправил Michael в 20:31 22.06.2005[Ответить]
Ребята!!!!!!!! Спартак в 1/16 финала????? Я в это не верю!!!! К моему разочарованию не смог присутствовать на матче. Раскажите плиз как ЭТО было....

PS тема достойная "Главных", уж не вините...

Отправил Eлeнкa в 22:09 22.06.2005[Ответить]
И я! И я тоже хочу знать!
Расскажите пожалуйста! Очень интересно

Отправил NACIONALIST в 00:19 23.06.2005[Ответить]
Мда... что же вы так не смогли поприсутствовать на таком матче?!
Я ехал туда по двум причинам:
- поболеть за родной Спартак! Поддержать любимую команду! (главная причина)
- посмотреть на Тихонова и Ламаю... но к моему разочарованию, Химки приехали вторым составом, ну или с таким ослабленным составом, что никаких Тихоновых там и не было... за что и поплатились!
Пару слов об атмосфере: на уютном и более менее современном стадионе "Урожай" царила вполне радушная атмосфера. Солнышко переливалось на каждом участке изумрудного цвета газона! Народ прибывал и прибывал с каждой минутой, вскоре сидячих мест не осталось вообще и тогда болельщики стали "заселять" пирлегающую территорию!
И вот раздался свисток судьи, матч начался.... и тут ГОЛ! Не верим своим глазам. 1-ая минута и наши впереди - 1-0! Енто признаюсь, было столь неожиданно, что даже немного шокировало! Многоходовая комбинация завершилась голом!
Правда потом гостям удалось сравнять счет... на перерыв так и ушли со счетом 1-1
Зато перерыв явно пошел на пользу нашим - появилоась больше уверенности в действиях и мы пошли вперед, не боясь соперника. И о чудо, 2-1!
Спустя немного времени 3-1 (вратарь конечно в ентом голе виноват как никто.... сплоховал слишком...)
Потом правда пропускаем и вот уже 3-2....
Однако очередная контратака в исполнении Спартака привоит к голу, но судья что-то там усмотрел и взятие ворот отенил... обидно... стало так страшно, а вдруг сейчас вот пропустим на последних минутах, вдруг добавленное время и там удача от нас отвернется... но нет... на 93-ей минуте мы зарабатываем право на пенальти! "Победа!" - сказал я про себя. И не ошибся, хотя пенальти мы и не забили, но от ентого хуже никому на стадионе не стало, ведь мы в 1/16!
Кстати, кто не знает, мы играем с ФК "Томь"!

Отправил Ondulyansion в 08:33 23.06.2005[Ответить]
Ещё не рассказал про конфликт фанатов с военными и выбегание одного из фанатов (это не Слон был?) с флагом на поле, при этом двое омоновцев побежали за ним, а судья даже не остановил игру. Доблестные вояки заломали фана и потащили на выход, второй побежал ему на помощь, но добежал только до рекламного щита, который успешно уронил и был также заломан людьми в форме.

Отправил Skrammer в 11:00 23.06.2005[Ответить]
Парню с флагом еще повезло, за ним погнался сержант и солдат. Если бы было 2 сержанта? ууу....не завидую. Но вс5 равно завалили красиво!:) Внутренние Войска воюют, пока бройлерные ОМОНовцы счелкают, и футбол смотрят.

Отправил MULTFILM EJOV в 07:12 24.06.2005[Ответить]
Не. Не Слон... )))

Я уже писал на гесте Химок, но тут процитирую:

Итак. На поле выбегал "московский" костромич. Московский потому, что является одним из ультрас Московского мяса. Ну и набегами дома поддерживает земляков.
После него была еще одна попытка "выбега" одного пьяного кузьмича, но он даже через бортик перепрыгнуть не смог - завалил рекламный щит и на том же месте был схвачен.

Незадолго до этих событий была потассовка на нашем фанатском секторе. Я всех подробностей увидеть не смог (стоял внизу и "зажигал"), Чайфу виднее было. Выйдет из камеры - отпишется... )))
Но, по всей видимости, один из Химчан прорвался сквозь ОМОН к нам, и начал что-то вытворять наверху сектора. За что и был тут же вальнут. Тут же на нашем секторе оказались еще несколько ваших.
(Химковских) Драка не успела разростись, как тут как тут оказались славные[*] бойцы славного[*] ОМОНа. Мне повезло. Меня они "всего лишь" выкинули с сектора вниз (лететь было не долго), но многим ребятам досталось. Причем в собачник уводили не только тех, кто участвовал в потассовке, но и тех, кто просто тупо "под руку попадался". Чем всё закончилось мне на данный момент не известно. Факт лишь в том, что 6-м костромичам и 3-м химчанам пришлось, как минимум, переночевать в камере районного ОВД. И как ни пытались что мы, что оставшиеся химчане вызволить своих пораньше - ничего не получилось.
Что могу сказать. A.C.A.B., прости госспди...

П.С. С Томском - не знаю, но, в самом удачном случае, с ЦСКА играть будем не дома, а, скорее всего, на "Шиннике" в Ярославле. Ибо наш стадио "не позволяет".

Вот, примерно так. Кстати, Слон оказался среди тех шестерых наших.

--
[*] цензура

Отправил MULTFILM EJOV в 00:36 27.06.2005[Ответить]
[deleted]

Отправил RedHat в 10:20 23.06.2005[Ответить]
5 ударов по воротам, 4 гола. Один судья не засчитал, показав офсайд, хотя паса не было, а был именно удар по воротам.
Химки выглядели физически крепче и сыгранее.

Отправил Drug в 18:02 24.06.2005[Ответить]
Buffl: Да, махач был супер, не буду описывать полностью как все получилось - здесь незачем. Но закончилось, на самом деле, набегом ОМОНа. Кто-то получил от них, кто-то нет. Мне, короче не повезло. С сектора нас вытащили восьмерых, отвезли в райотдел, где держали до утра. Утром наложили штраф и выпустили.
ЗЫ: В протоколе такой бред написан :)

Отправил NACIONALIST в 13:03 25.06.2005[Ответить]
Да, про набеги на поле фаната я действительно не написал, просто всего с радости и не упомнишь!
А вот потасовки и не видел, так как сидел далеко от фанатского сектора! Не завидую нашим... а вот химчанам так и надО!

Отправил Snam в 17:47 25.06.2005[Ответить]
Знаем знаем мы этого фаната :)

Отправил Shtaket в 00:59 26.06.2005[Ответить]
Можете поимённо перечислить кого забрали????....... там был кто-нить из "скинов"?

Отправил Drug в 14:24 27.06.2005[Ответить]
Поименно? Ну если тебе надо:
1. Дима (тот, к-рый на поле выбежал)
2. Слон (не тот что с форума, а фанат)
3. Я (т.е. Buffl или Чайф кому как удобней)
4. Терп
5. Волк
+ мужик в очках, к-рый бегал на поле и еще два скина, даже толком не успевшие поучаствовать в драке)
+ 4 фаната Химок. Их имена, думаю, ничего не скажут.
То Националист: зато мы отрвались от души, а вот ОМОН - нехорошие люди.

Отправил NACIONALIST в 16:11 27.06.2005[Ответить]
To Drug
Ну раз оторвались от души, тогда енто есть здорово! Молодцы!

Отправил MULTFILM EJOV в 01:05 28.06.2005[Ответить]
Чайф, ну нафига? Типа пиар? Хххы...

Отправил Drug в 12:04 30.06.2005[Ответить]
Мульт, какой нафиг пиар? Попросили - ответил. И усе.

Отправил MULTFILM EJOV в 23:11 30.06.2005[Ответить]
Ага, ты ещё расскажи кто баннер - посвящение "зелёным" делал... )))

Завтра наши играют с ПРЕСНЕЙ .
Хорошие игроки : Игорь Штукин 7 , Аркадий Сычёв 22 , который забил в ворота ХИМКОВЦЕВ 3 мяча , но с Балтикой что - то он себя плохо проявил , где они проиграли 3:0 из-за судьи .

Отправил Drug в 14:14 04.07.2005[Ответить]
Это че за цирк? Мальчик-нашист, ты что здесь делаешь? С какого сайта все это взял? А хороших игроков как нашел? А почему их двое? Почему именно они? Всем штабом решали? Кто кому 0:3 из-за судьи проиграл? Ты совсем дурак, что ли? Смотри хотя бы информацию какого года скачиваешь, ладно?
В общем, ты в очередной раз показал свою глупость. Поэтому иди лучше обратно, тексты манифеста копируй.
А теперь по делу: на футбол судя по всему тебе наплевать, нафиг ты тогда че-то здесь пишешь? Промолчал бы - за умного сошел.
И на матчи ты по ходу не ходишь. Ну, приди к нашему сектору, проведи там свою политическую пропаганду :)))

Отправил MULTFILM EJOV в 15:14 04.07.2005[Ответить]
Чааайф... Ну зачем же так над детьми глумиться? ;-))

П.С. А это не он с автоматами-то ходил вчера? )))

Отправил Drug в 15:44 04.07.2005[Ответить]
Просто бесит, когда кто-то пытается строить из себя то, чем не является на самом деле. Сам знаешь, сколько у нас на "Урожае" таких псевдофанов.