| [Форум] [Помощь] [Поиск] [Выйти] |
|
Добро пожаловать, |
|
|
| ||
| Сколько стоит? Куда обращаться? Что вообще посоветуете? |
| ||
| кроностаровский главное не бери, он пока не очень |
| ||
| Ну он значительно дешевле :) а что с ним не так, на что обращать внимание? |
| ||
| вообще не бери ламинат :) С ним даже теплые полы не сделаешь.. |
| ||
| Есть ламинат и теплый, неправду говорите, только он стоит:) точнее оно того не стоит, тех денег. А кроностаровский кладется хреново. |
| ||
| Я говорю про систему отопления через полы, поскольку радиаторы все же менее эффективны, и неэстетичны и места много отнимают. А значит возникает куча ограничений на искусственные напольные материалы. Помещение с хим. испарениями - это не то место, где можно жить или работать. надо покупать натуральные материалы ;) паркет - уже хорошо :) |
| ||
| Эх жаль папка счас на югах приедет спрошу, все таки основной их материал |
| ||
| Блин, спросил куда обращаться, а тут по подогрев какой-то :) ладно, ставим вопрос подругому: по вашему опыту, какие лучше полы делать? Где покупать материал и куда обращаться, что бы эти полы сделали? Цена пока значения не имеет, ессно в умеренных пределах. Мне полы за 5000 американских рублей не нужны. Но и дерьма за 500 долларов не хочется. |
| ||
| quik step с имитацией текстуры дерева. должен быть в аксоне. |
| ||
| сейчас из Аксона: степ дорогой, хотя, видимо, очень неплохой :) Выбрал таркет. |
| ||
| один раз живем... :) хотя если квартира большая тогда влетит в копеечку... |