Тема Жаль белорусы продули!!! К предыдущему сообщению На следующее сообщение Спорт

Отправил sanyyy в 01:52 23.02.2002[Ответить]
Какой был бы финал!!! :(((

Отправил Aзвepюxa в 03:45 23.02.2002[Ответить]
А мне не жаль.
С такой игрой, как у белорусов в матче с Канадой, нечего делать не только в полуфинале олимпийского турнира, но и в высшей лиги чемпионата Испании. Они эту игру попросту слили. Второй гол вратарь вообще сам себе забил :)

Достойные соперники сборной России в матче за третье место :))

Но шутки шутками, а получается, что в матче за 3-е место (а после 2-го периода матча русскоговорящих и англоговорящих нхл-овцев счет 3-0 в пользу англоговорящих, и я надеюсь, что он хотя бы не удвоится :-)) встретятся игроки практически одной страны (учитывая нашу тягу объединения с Белоруссией). Одни, проживающие в России и играющие за российские клубы, но не имеющие российского паспорта, другие, проживающие за бугром, но имеющие российский паспорт. Дилемма - за кого болеть ? Я думаю за первых :)

Да я что то и сомневаюсь, что россияне будут ломиться за третье место. Нахрен оно им нужно :) Наверно сверху придет разнарядка порадовать наших младших братков :)

Отправил lemur в 13:52 23.02.2002[Ответить]
да жаль. но канадцы были откровенно сильнее. не могу судить то ли белорусы сдались то ли просто мастерства не хватало. но канадцы их сделали честно.

Отправил Aзвepюxa в 10:58 24.02.2002[Ответить]
Более мерзкой, анемичной, безвольной команды, чем хоккейная сборная Белоруссии, я давно уже не видел. Ее даже командой назвать трудно. Так, простое хоккейное воплощение недоразумительного лукашенковского режима.

Вроде возрастные все мужики, поигравшие на своем веку, должны иметь, если не скорость и энергию, то опыт, силу воли, упорство в достижении цели. А на деле получилось, что в основных соревнованиях продули все матчи, кроме одного, причем, продули все с разгромными счетами, без даже видимой видимости оказания какого-то достойного сопротивления. Игра сборной Белоруссии оставляла отвратительное зрелище. А ведь, по большому счету, играть эти игроки умеют. И в начале матча даже играют на приличном уровне. А потом рассыпаются, усыхаются (я бы даже сказал, усыкаются) и команда разваливается.

Как они умудрились выиграть у неплохой и волевой команды Швеции - ума не приложу. Видать, им шибко повезло.

В общем, несправедливо, такая швальная команда, а заняла в итоге четвертое место. Не последнюю роль тут, на мой взгляд, сыграла уродливая формула олимпийского турнира. Если бы игры на выбывание начались раньше, то таких второсортных сборных, как Белоруссия, и близко к четвертьфиналу не подпустили бы.

Отправил Чe в 11:06 24.02.2002[Ответить]
Азверюха, это просто смешно то что ты говоришь. Т.е. факты действительно имеют место, однако беларусские ребята получили свое четвертое место не благодаря подковерной игре спортивных чиновников, а только лишь в результате своей игры.

Просто имхо нельзя называть команду которая заняла четвертое место на олимпиаде швальной. Поди -- займи четвертое место с командой своих собутыльников.

Отправил Aзвepюxa в 11:19 24.02.2002[Ответить]
То, что я говорю, не смешно, а грустно.
А вот ты несешь маразматические вопросизмы.

Причем тут команда моих собутыльников ? Мы, если собираемся, играем в литробол, а не в хоккей. Ведь у нас нет ни коньков, ни клюшек, не говоря уже о защитных щитках, чтобы прикрыть свои яйца от прямого попадания шайбы.

Команда, слившая все матчи своим основным соперникам, даже без видимости борьбы - действительно швальная. Приехал на олимпийские игры - так выкладывайся по полной программе, а не надейся на возможную удачу и ошибки соперника. Ведь в полуфинал белорусских товарищей вывела голова шведского вратаря Сало. Можно сказать, сало помогло бульбашам.

А вот возьмем тех же финнов, шведов. Они, хоть и заняли место, ниже белорусов, но показывали достойную игру, даже проигрывали с честью. Даже немцы заслужили уважение.

Эти сборные никак швальными, надеющимися только на удачу, не назовешь.

Отправил lemur в 14:34 24.02.2002[Ответить]
азверюха будь честным - не знаю как но шведов белорусы обыграли честно. и шайба от головы вратяря конечно курьез и удача - но вполне закономерная