Отправил Ondulyansion в 01:07 12.12.2002[Ответить]
Ещё до игра сказал прилюдно что будет ничья. Надо было ставить)

Отправил Chert в 17:43 13.12.2002[Ответить]
А я то глупый поставил что Локо не забьет, очередной раз зарекаюсь на наших не ставить.

Отправил Snam в 00:43 14.12.2002[Ответить]
эх ты - не патриот что ли?? :)
А судья мягко говоря просто гад - в 100% голевой момент закончить матч! Даже не знаю ,чего с такими надо делать! :)

Отправил VDK в 14:15 19.12.2002[Ответить]
Вообще-то, хронометраж матча ведет судья в поле. У него на секундомере могло быть уже и 3,5 минуты.

Отправил Ondulyansion в 14:45 19.12.2002[Ответить]
Вдк, у судьи не может быть больше, у него должно быть меньше, так как он должен останавливать секундомер во время пауз.

Отправил VDK в 09:37 20.12.2002[Ответить]
Угу. Но он и включить его мог раньше, чем телевизионщики. Или вы думаете, что у них часы синхронизируются со спутника?

Отправил VDK в 11:21 21.12.2002[Ответить]
Возможно. Только судья, по-моему, отсудил очень достойно. И где-то даже либерально к Локомотиву. По крайней мере Евсееву можно было вторую ЖК давать.

Отправил Snam в 00:30 20.12.2002[Ответить]
Какая разница - скольк оу него там на секундомере времени уже!!!
Атаку нужно давать доводить до конца - тем более такую опасную!

А судья просто испугался, что Локо выиграет, вот и свистнул!

Ух........... блин.... зла не хватает!

Отправил mike_ec в 08:34 20.12.2002[Ответить]
Для европейского футбола важнее победы Реала - они приносят деньги, а не победы ЛОКО.

Отправил Aзвepюxa в 11:56 19.12.2002[Ответить]
И чему вы радуетесь, паровозолюбы ?

Два гола негров, черных путейцев, это вас возбуждает так ?

Никогда не буду болеть за черных русских команд.

Отправил Coнный в 16:46 20.12.2002[Ответить]
Болельщики итальянского Комо не позволили доиграть матч Серии А чемпионата Италии по футболу между Комо и Удинезе. На 67-й минуте арбитр Массимилиано Саккани назначил третий в матче пенальти в ворота хозяев, и бесчинствующая толпа забросала поле всевозможными предметами.
К этому времени Удинезе выигрывал со счетом 1:0 благодаря голу на 33-й минуте Джмапьеро Пинци, а оба пенальти в первом тайме не были реализованы. К тому же на 31-й минуте арбитр удалил игрока Комо Фабио Пеккью.